перевод

Новости

RSS

Способ усиления полок в изделиях мебели

Данное изобретение предназначено для ИП и юр. лиц, занимающихся производством корпусной мебели. Предложенный способ изготовления изделий мебели устраняет определенные дефекты. Мебель можно продавать через OZON, Wildberries, Сбермаркет, Shopandshow, Leomax.

Цена 20 млн. руб. Торг.

Подробнее


Скачать контакты - 2 000,00 ₽


2778219

7 шт. еще из этого раздела:

Способ усиления полок в изделиях мебели

различного  эксплуатационного и/или функционального назначения

1. Способ усиления полок в изделиях мебели различного эксплуатационного и функционального назначения, заключающийся в установке вертикальных ребер жесткости с фронтальной и тыльной стороны у каждой полки длиной, превышающей 668 мм вне зависимости от ее ширины, выполненной из влагостойких или невлагостойких ламинированных древесно-стружечных плит твердых пород древесины, с последующим монтажом древесноволокнистой плиты высокой плотности толщиной 3-4 мм в качестве задней стенки, древесноволокнистой плиты средней плотности с защитно-декоративным покрытием в качестве фасада(ов) двери(ей), двери(ей)-купе, ящика(ов), полуящика(ов) или без него(них), отличающийся тем, что сборку изделия мебели осуществляют с усилением полок, причем у каждой полки устанавливают вертикальное ребро жесткости с фронтальной и тыльной стороны, способствующих противостоянию прогибанию полки в центре под воздействием длительной эксплуатационной нагрузки и придающих корпусу необходимую жесткость, прочность и механическую безопасность путем скрепления с боковыми вертикальными стойками с помощью крепежа и взаимодействия с задней стенкой, при этом сборку корпуса изделия мебели с применением вертикальных ребер жесткости осуществляют мебельным крепежом, таким как, например, конфирматом, конфирматом с шкантом, эксцентриковой стяжкой, причем при усилении образуется конструкция, включающая соединенные друг с другом верхнюю горизонтальную панель - полку, фронтальную вертикальную панель и тыльную вертикальную панель, выполненные из ламинированной древесно-стружечной плиты, которые соединяют с боковыми вертикальными стенками, после чего с помощью мебельных гвоздей или крепежных скоб монтируют тыльную вертикальную грань из древесноволокнистой плиты высокой плотности толщиной 3-4 мм, выступающую в качестве соединительного вертикального элемента с тыльной стороны корпуса и служащую для выравнивания и фиксации разности длин диагоналей, а также заднюю стенку из ХДФ, которая может быть установлена в заранее подготовленный паз с тыльной стороны мебельного изделия.

2. Способ усиления полок по п. 1, отличающийся тем, что на заключительном этапе изготовления мебельного изделия устанавливают фронтальную(ые) вертикальную(ые) грань(и) - фасад(ы) мебельного изделия в виде распашной(ых) двери(ей) с вертикальной или горизонтальной осью вращения, двери(ей) с механизмом(ами) выдвижения, раздвижения или трансформации, ящика(ов), полуящика(ов) из МДФ с защитно-декоративным покрытием, влагостойкой(их) или невлагостойкой(их) ЛДСП твердых пород древесины.


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru