перевод

Новости

RSS

Двигатель на жидкости

Данное устройство устанавливается на любой двигатель. Увеличивает крутящийся момент вала и КПД двигателя без дополнительных затрат энергии.

 

Цена 70 000 руб.

Подробнее


Скачать контакты - 100,00 ₽


163583

17 шт. еще из этого раздела:

Двигатель на жидкости

  На горизонтальном крутящемся валу закреплены две емкости одинакового объема. В емкости по каналам в валу(5) подается жидкость. Процесс подачи регулируется программным обеспечением, создавая дисбаланс масс в нужной половине емкости и в нужном положении. Момент силы увеличивается пропорционально увеличению массы, подаваемой в устройство. Следовательно кинетическая энергия устройства возрастает. При этом увеличиваются затраты на трение подшипников и подаче жидкости в устройство. Однако, они не значительны по сравнению с количеством получаемой энергии на оси вала.

  Исследования, произведенные на эксперементальном образце, показали, что при заполнении емкостей жидкостью на крутящемся валу, затраты энергии уменьшаются на 5-10%.

   Совершается положительная работа по раскручиванию вала и, в результате добавления массы, дополнительно образуется кинетическая энергия на валу, которая способствует увеличению мощности двигателя.

Устройство позволяет использование одной жидкости многократно. 

 


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru