перевод

Новости

RSS

Перегородка в купе плацкартного вагона

Досрочное прекращение действия патента из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе

Дата прекращения действия патента: 02.04.2012

 

Бесплатно в связи с неоплатой госпошлины

Подробнее


Скачать контакты - 0,00 ₽


108378

30 шт. еще из этого раздела:

Уважаемые господа!

 

         Я обращаюсь к Вам с коммерческим предложением: О внедрении и использовании моего патента на полезную модель №108378 «Перегородка в купе плацкартного вагона».

         Формула полезной модели: «Перегородка в плацкартном вагоне, отделяющая четыре спальных места в купе от прохода по вагону, выполнены в виде шторы с разрезом по середине для прохода пассажиров, закрывающаяся при помощи застежек и крепящаяся к существующим элементам купе. Сейчас мы ездим как в «зоопарке» на виду у всех, очень неудобно и не прилично, а купе дорого.

         Мы, испытали её в поезде, пассажиры удивлены и очень довольны и спрашивают, когда шторка будет у всех.

         Целью создания данной полезной модели явилось снижение стоимости проезда, создание дополнительного комфорта, удобства и повышение культуры обслуживания пассажиров в плацкартных вагонах.

         Наверняка такой шторкой захотят воспользоваться многие пассажиры, так как стоимость её около 500 руб., а семья за одну поездку на юг сэкономит 10 тыс. рублей. Срок её службы неограничен, и её всегда можно продать и вернуть свои затраты.

         У нас уже налажено производство, можем выполнить любые заказы, при больших объемах стоимость снижается.

         Мои патентные права предоставляют монопольное право на выпуск и продажу в России в течение 9 лет. Рассмотрим все предложения по реализации, особенно от турагентств.


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru