перевод

Новости

RSS

Устройство защиты водителя и пассажира от грязи и пыли с порога автомобиля

Продам патент на полезную модель 195300, я один патентообладатель, с полным переоформлением, есть видео и фото, могу показать, работы устройства, изготовил сам и установил к себе в автомобиль, показало отличные результаты, вещи остались чистыми в грязную погоду.

цена 10.000.000 руб, 

Подробнее


Скачать контакты - 2 000,00 ₽


195300

5 шт. еще из этого раздела:

Добрый день! У меня была идея, как лучше садиться в машину в плохих погодных условиях и оставаться в чистой одежде, особенно в России, это сложно. Получил патент RU 195300/U1, PCT/RU2020/000119. Прототип установил в машину, одежда с моделью была чистая, модель дала  положительный эффект. Патент сделал сам, есть желание поделиться им, чтобы люди его использовали. Если Вас заинтересовал мой продукт, то я готов к сотрудничеству (я один владелец).

 

Коротко о работе устройства: 

Устанавливается рядом с порогом автомобиля, внутри салона. (Рисунок 1) 

Крепëж возможен на саморезы, есть возможность их аккуратно закрыть заглушками, чтобы их не было видно. (Рисунок 2) 

Крутя ручку (возможно сделать электронную),будет постепенно выезжать защитная плëнка (у меня с перфорацией рисунок 3), либо заменить её на любую ткань (по выбору клиента), которая покрывает собой грязный порог автомобиля (Рисунок 4,5),тем самым защищая посадку/высадку одежды как пассажира, так и водителя. (Рисунок 6,7,8) 

После того, как человек сел/вышел из автомобиля, возможно оторвать грязную плëнку (Рисунок 3) и утилизировать, так вещи останутся чистыми. 

Модель можно сделать разной длины. 


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru