перевод

Новости

RSS

Шариковая авторучка

Патент с оконченным сроком действия

Подробнее


Скачать контакты - 0,00 ₽


2294842

19 шт. еще из этого раздела:

Здравствуйте!
Делаете ли вы подарки, сувениры?
Предлагаю патент на изобретение и право владения на шариковую авторучку!
Предназначение шариковой авторучки - презентация торговой марки!
Желаете иметь индивидуальный штрих Вашего бизнеса?
Коммерческое предложение на покупку патента на одно лицо юридическое или физическое! Приоритет на эксклюзив!
Я - Стребков Алексей Владимирович автор патента на изобретение N RU 2294842.
Изобретение относится к канцелярским принадлежностям, преимущественно к пишущим средствам, а именно к конструкции шариковых авторучек и способам их использования.
Шариковая авторучка состоит из двух частей корпуса разных форм и поверхностей. Одна часть поверхности выпуклая, другая вогнутая. Стержень можно располагать в двух положениях.
Изобретение решает задачу упрощения конструкции авторучки с одновременным снижением материалоемкости и трудоемкости ее изготовления, и улучшение комфортности при письме.
Описание шариковой авторучки в заявленной документации в достаточной степени доказывает ее промышленную применимость. Это ее производство из металлов, из серийных синтетических материалов, из пластмасс. Литье или токарные работы по традиционным технологиям, что исключает какие-либо сомнения в промышленной применимости изобретения.
При определении общей суммы, выделяемой на презентацию, следует учитывать, что маркетинговые исследования, информационные и консультационные услуги, связанные с созданием новых видов товара (продукта, услуг), не включаются в себестоимость данного товара (продукта, услуг). Финансирование подобных исследований, информационных и консультационных услуг производится за счет средств, направляемых на развитие производства, а норматив расходования средств на рекламу и маркетинговые услуги составляет 5 % от объема выручки.




На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru