перевод

Новости

RSS

Фармацевтическая композиция, лечение заболеваний полости рта

Фармацевтическая композиция для лечения заболевания полости рта у животных. Обладает противовоспалительным, болеуталяющим, антибактериальным и репаративным свойствами.

 

Цена патента 300 000 руб.

Подробнее


Скачать контакты - 2 000,00 ₽


2678821

9 шт. еще из этого раздела:

Изобретение относится к ветеринарной фармакологии и может быть использовано для профилактики и лечения воспалительных заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки ротовой полости, предназначено для использования: при лечении генерализованного гнойного пародонтита, каудального и язвенного стоматита, хейлита, эрозивно-язвенного поражения слизистой ротовой полости при комплексе эозинофильных гранулем у кошек и собак, доброкачественной гиперплазии слизистой ротовой полости, десен, языка и губ плотоядных. противоотечным, местнообезболивающим, разжижающими слюну свойствами, позволяющими эффективно использовать его в случаях сочетанной патологии тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта в виде стоматита зубных рядов и пародонтита.

Препарат применяли старым кошкам 9 – 17 лет (58 гол) с некрозами тканей, абсцессами щек и периапикальными абсцессами зубов, которые приводили к остеолизису костей челюстей. Препарат применяли ежедневно инстиллируя в рану в объеме 0,5 мл в течение 14 дней.

Полученные данные, свидетельствовалит о положительном влиянии разработанного средства при стоматите зубных рядов и периапикальном пародонтите, превышающем аналогичный эффект. У всех животных положительный результат был получен в среднем на 80,5% быстрее, чем у других подобных лечебных средств, применявшихся ранее в клинике.

Как показали результаты клинического исследования, разработанное средство отличается от аналогов противовоспалительным, антибактериальным, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, противоотечным,  местнообезболивающим, разжижающими слюну свойствами, позволяющими эффективно использовать его в случаях сочетанной патологии тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта в виде стоматита зубных рядов и пародонтита.


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru