перевод

Новости

RSS

Информационно-развлекательный робот

Робот-промоутер (информационный, рекламный, развлекательный), электронно-механическое устройство, предназначенное для проведения рекламных акций, информирования и развлечения клиентов. Изделие выполнено в виде активной головы человекоподобного робота, конструкция предполагает и изменение внешнего вида. Хорошо зарекомендовал себя в работе (более 1 года).

Цена: 3 800 000 руб.

Подробнее


Скачать контакты - 760,00 ₽


2774502

7 шт. еще из этого раздела:

Робот промоутер - "Великолепный Гоша".

Рекламный, информационный, развлекательный робот.

Вес: 0,8 кг.

Размер: 16*25 см.

Электропитание: 9-12 В, > 0,5 А.

Материал: Пластик.

Мощность динамика: 1 Вт.

Носитель информации: MicroCD card.

Аудиофайлы: wav, mp3.

Расстояние обнаружения: 0,5-1,8 м.

Режим сон: Да.

Тип сканеров: ультразвук.

Изготовление: штучное.

Ссылка на видео во вложенном файле.

 

   Робот промоутер представляет из себя, автономное, электронно-механическое устройство в виде подвижной головы манекена.

Он предназначен для проведения рекламных, информационных акций, развлечения и привлечения клиентов. Выполняет роль локальной охраны, реагирую на приближение посетителей в зоне видимости.

   Уникальное, не типовое использование ультрозуковых сонаров, позволяет на базе данного изделия стоить различных рекламных и развлекательных роботов, а так же возможно применение в других смежных сферах робототехники.

   Принцип действия: Робот стоит с опущенной головой. Когда к нему приближается посетитель, и попадает в зону видимости датчиков, робот поднимает голову, здоровается. Далее, он наблюдая за посетителем, поворачивает голову в его сторону, как бы всегда обращается к нему. Каждые полторы минуты, он воспроизводит звуковой файл, записанный в его память на флешку. Если посетитель вышел из зоны видимости, то робот попытается его найти, дважды опуская голову. Если посетитель не был обнаружен, то робот опускает голову и прощается с посетителем.

Имеется кнопка "Сон", с помощью которой можно перевести робота в неактивное состояние и возможность регулировки громкости.

Так как информация записывается на флешку, можно устанавливать для робота разные голоса, быстро менять необходимую, рекламную информацию.

Необходимым условием его работы является свободное пространство пред ним, с углом обзора порядка 140 гр. и расстоянием до 2х метров (можно настроить).

Прошел испытания в течении года и отлично себя зарекомендовал в работе. Вызывает интерес посетителей. Может быть установлен не только на платформу, но и например, на манекен человека или животного.

Может быть видоизменен различными аксессуарами: Реснички, усы, очки, парик, шляпа, и т.п... средствами покупателя. Есть модификация с другим типом глаз (выполнены на газоразрядных лампах) с эффектом моргания.

Могуть быть предоставлены описание принципов работы, техническая информация, электрические схемы и при необходимости прошивка.


На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

RSS



Блок баннеров


 Яндекс.Метрика

Анализ сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
megastock.ru sprypay.ru